Подтяжки представляют собою пару лент, которые перекидываются через плечи и предназначены поддерживать брюки. Сегодня подтяжки можно рассматривать как функциональный элемент костюма и как аксессуар, элемент образа. Подтяжки выпускают двух видов – буквы Х и буквы Y. Крепятся подтяжки на поясе брюк при помощи различных креплений. Это могут быть:

Что за аксессуар любят взрослые и дети? Что поможет защитить от стужи и придать шарм любому наряду? Что красиво смотрится как на женщинах, так и на мужчинах? Вероятно, Вы уже догадались или можете подобрать несколько вариантов ответов, но в данной статье речь пойдет о шарфе!

Lamborgini картинка

Знаменитый производитель шикарных суперкаров Lamborghini, продолжает радовать своих клиентов и поклонников марки потрясающими, высококачественными аксессуарами. На сей раз всемирная марка выпустила линию сумок из углеродистого волокна. До этого данный материал применялся в производстве знаменитых суперкаров. Представители компании Lamborghini утверждают, что они первые, кто использовал столь технологический и дорогой материал из мира автоспорта для изготовления модных аксессуаров.

Lamborghini картинка

Начнём обзор с потрясающей работы модного иллюстратора Тима Купера. Он представил её как потенциальный продукт для Tonino Lamborghini. Это фантастический, технический проект модных, женских туфель, выполненных в стиле суперкаров Lamborghini Superleggera. Данная задумка полностью соответствует стилю модных коллекций от Tonino Lamborghini.

Стрит-стайл – достаточно новый жанр, как в моде, так и в фотографии, однако это не помешало ему стремительно развиваться и становится все более популярным, особенно среди молодежи. Все чаще можно встретить молодых стильных людей, одетых вроде и вполне обыденно, но есть в их образе что-то такое, что притягивает к ним взгляд даже самого искушенного обывателя. Изюминкой наряда в стиле стрит-стайл, как правило, становятся яркие и необычные аксессуары, удачно дополняющие образ и делающие его неповторимым.

Носовой платок издавна играл большую роль. И, кстати, роль эта меньше всего отводилась его, так сказать, прямому назначению: вытиранию носа. Не спроста даже в сонниках есть множество значений носового платка, увиденного во сне.