Следующий вариант - сочетание шёлка и шерсти. Такие модели будут одновременно лёгкими и тёплыми. Надеть их можно и в промозглую осеннюю погоду, и в солнечный денёк ранней весной. Да и в зимнюю оттепель такой шарфик или платок согреть сумеет, а как красиво и богато он может выглядеть! Ведь натуральные ткани роскошны и оригинальны в любом исполнении.

Шарф – стиль и индивидуальность

Шарф – очень полезная вещь, особенно зимой, когда холод и ветер призывают человека скрыть под слоями одежды все мыслимые и немыслимые части тела. И шарф для этого замечательно подходит, особенно если это такой уютный теплый толстый шарф, которым можно укутать шею, сразу почувствовав прилив тепла.

Платок имеет долгую и интересную многовековую историю. За время своего развития, из клочка материи платок превратился в настоящее произведение искусства и обязательный аксессуар в гардеробе каждого модника. Однако не всегда платок используется только по своему прямому назначению. Так, белый платок или белый флаг, как известно, прочно закрепил за собой репутацию символа временного перемирия.

знаменитости в платках наоми кембелШелковый платок во время сезона весна-лето становится незаменимым аксессуаром. Платки в изобилии представлены не только на подиуме в весенне-летних коллекциях известных кутюрье, платками от ведущих брендов украшены наряды голливудских звезд и первых леди государств, платки способны оттенить индивидуальность известной поп-дивы и подчеркнуть чувство стиля молодой актрисы.