Шелковый платок – правила весенне-летней моды

знаменитости в платках наоми кембелШелковый платок во время сезона весна-лето становится незаменимым аксессуаром. Платки в изобилии представлены не только на подиуме в весенне-летних коллекциях известных кутюрье, платками от ведущих брендов украшены наряды голливудских звезд и первых леди государств, платки способны оттенить индивидуальность известной поп-дивы и подчеркнуть чувство стиля молодой актрисы.

мода на платки 2015Платки можно встретить на фотографиях самых разных знаменитостей. В этом сезоне платки отличаются яркими, но вместе с тем нежными расцветками, изяществом и роскошной простотой. На платках от Roberto Cavalli расцветают экзотические цветы, присутствует затейливый узор из тонких полосок, а расцветки подойдут к любому наряду. Christian Lacroix – непревзойденный мастер оригинальных принтов на шелковых платках. узоры на натуральном шелке платков от этого кутюрье – настоящие произведения искусства. Такой платок достоин самого изысканного случая.

Выбор шелковых платков порадует вас разнообразием. Остается только правильно использовать этот модный аксессуар. В этом сезоне нет каких-то четких ограничений по поводу способа ношения платка. Можно смело давать простор своей фантазии, следуя примеру звезд. Голливудские дивы предпочитают обращаться с этим стильным аксессуаром небрежно, накинув его на плечи поверх самых разных нарядов, от спортивной футболки для прогулки с детьми, до вечернего платья.

мода на платки 2015

Модно использовать платок в качестве пояса. При этом не нужно аккуратно и идеально ровно его складывать, чем небрежнее выглядит такой пояс, тем моднее будет ваш образ.

Не возбраняется повязать платок на голову, при этом можно смело следовать примеру наших бабушек. Единственное ограничение – носить платок на голове можно только в том случае, если он вам идет. Концы платка, завязанного сзади, можно скрутить жгутиками и пропустить подобно косе по линии лба.

Для лета подойдет и более смелое использование платков. Из них можно сделать оригинальный модный топ, или необычную сумочку. При умелом обращении один платок может бать вам десятки вариантов его использования. Остается только подобрать понравившуюся расцветку и дизайн, и сделать заказ шелкового платка в магазине Luxpodarok.ru

Не бойтесь экспериментировать с использованием шелкового платка, и дополняйте им самые разные наряды, и тогда в этом сезоне вы будете на пике моды.