Какие цвета одежды подходят ОСЕНИ.

Людям, чей цветотип относится к ОСЕНИ, лучше всего выбирать одежду тёплых, землистых, глубоких, насыщенных, но не ярких тонов.

Кирпично- красный цвет - это основной цвет ОСЕНИ. А также для осеннего цветотипа великолепно подходят - горчичный, оливковый, сине-зелёный и баклажановый цвета.

Девушки, обладающие яркой внешностью, превосходно будут смотреться в нарядах сине - зелёного-цвета и ванильных оттенков. Цветотипу СВЕТЛАЯ ОСЕНЬ лучше всего подойдёт одежда цвета корицы с персиком, а НАТУРАЛЬНАЯ ОСЕНЬ будет неотразима в цвете хаки, кирпично - красном, болотном горчичном и цвета верблюжьей шерсти.

цветотип-осень картинка

Цветотип светлая осень У представительниц этого цветотипа глаза светло-карие, могут быть светло - каре-зелёными или янтарными. Волосы у СВЕТЛОЙ ОСЕНИ светло-бронзового цвета, светло-медного или золотисто- каштанового, а цвет кожи светло- бежевый с персиковым румянцем или цвета слоновой кости. Лучше всего этот цветотип внешности сочетается с одеждой, в основе которой преобладает светлый цвет, который дополняется насыщенными цветами или же очень яркими акцентами.

Яркая осень Этому цветотипу характерны голубые или зелёно- голубые глаза, медные или бронзовые волосы, кожа тёплого персикового цвета, бежевая или смуглая. Чтобы выглядеть шикарно и стильно яркой осени необходимо подбирать одежду ярких оттенков и комбинировать её со светлой. Контрастная осень Прекрасных представительниц контрастной осени отличают серые, с карими прожилками глаза. Так же у этого цветотипа могут быть глаза серовато-голубого цвета или янтарно - карие. Волосы у контрастной осени каштановые, медно-каштановые или бронзовые. Кожа розовато-бежевая или цвета слоновой кости, украшенная персиковым румянцем. В палитре контрастной осени должны присутствовать сочетания тёмных оттенков, которые будут составлять основу ансамбля, а в качестве контраста превосходно выступают светлые оттенки, украшенные яркими акцентами, которые оживят образ и придадут ему динамику.

Натуральная осень У натуральной осени тёмные каре-зелёные глаза или же глаза янтарно - коричневого цвета. Волосы медных оттенков от средне - медного до медно - русого, а также оттенка бронзы. Кожа у этого цветотипа персикового цвета или же жёлто-бежевая.

цветотип-осень картинка

Доминирующими цветами натурально осени являются тёмные цвета, которые требуют разбавлением их светлыми оттенками с лёгким применением более насыщенных тонов.

Для «осенних» девушек больше всего подходит одежда смешанных оттенков, сливочного цвета, цвета небёлёного холста, ракушечника, ванили и шампанского. Также ОСЕНИ великолепно подходят наряды всех оттенков зелёного цвета. Прекрасно ОСЕНЬ смотрится и в одежде синей цветовой гаммы. Например, цвет морской волны великолепно подойдёт этому цветотипу.

Если осень выбирает красную палитру, то для неё такие цвета как томатный, цвет ржавого красного кирпича. Из жёлтых оттенков - это золотисто-желтый, золотисто-медовый. Оранжевая гамма предлагает остановить свой выбор на оранжево-красном цвете, медном и коричнево - оранжевым. ОСЕНЬ так же может носить и одежду персиковых и абрикосовых тонов, а также ежевичный, сливовый, баклажанный цвета обязательно будут к лицу «осенним» красавицам.

Бежевая гамма для ОСЕНИ состоит их коричнево-бежевых, золотисто-бежевых и верблюжьих оттенков; коричневая - из кофейных, ржавых и медных цветов. Бежевый - коричнево-бежевый, верблюжий, золотисто-бежевый, цвет корицы.

Так же ОСЕНЬ может иметь в своём гардеробе вещи кремнисто-серого цвета, мшисто - серого и серо - бежевого цвета. Но все серые цвета для осени обязательно должны быть с желтоватым оттенком.

Для осеннего цветотипа идеально подходит объёмная одежда из грубых, мягких и ворсистых тканей. Склоните своё вкус к тяжёлому шёлку, бархату, мохеру, атласу. Твид, канва, кашемир, джерси и искусственный мех - это «осенние» ткани.ОСЕНЬ потрясающе выглядит в одежде из замши, кожи и нубука.

Рисунок на осенних» одеждах обязательно должен быть тёплым и выразительным, а так же допускается экзотические, фольклорные и мотивы из мира животных. Для ОСЕНИ великолепно подойдёт наряды в клетку, полоску и в очаровательный горошек.