Miss Feeney предлагает рождественские галстуки

Новогодние праздники – время чудес, когда каждый, даже самый серьезный внешне человек, в душе ожидает чего-то необычного и сказочного. И это неудивительно, ведь вокруг все так и дышит волшебством, и выглядеть на фоне всего этого буйства цветов и красок хочется соответственно: ярко и празднично.

Безусловно, женщины всегда слыли более романтичной и эмоциональной половиной человечества, однако и мужчины в новогоднюю ночь также стремятся придать своему образу некий оттенок праздничности, хотя им это сделать и сложнее, такова уж особенность мужского костюма. Однако нет ничего невозможного, главное знать, что и где искать.

На помощь мужчинам в рождественские праздники приходит всемирно известный бренд Miss Feeney, предлагая на суд ценителей моды мужского пола коллекцию галстуков, посвященную Новому Году и Рождеству. Эти незаменимые аксессуары в образе каждого делового мужчины в один момент превратят его стиль из делового в праздничный.

Выполнены галстуки из высококачественного шелка и внешне практически ничем не отличаются от столь привычных нашему глазу строгих аксессуаров, все дело в особенности кроя – праздник спрятан с изнаночной стороны. Все дело в том, что аксессуар украшен винтажными изображениями в пин-ап стиле изнутри. То есть галстук превращается из строгого в праздничный одним движением, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Бренд Miss Feeney уже не первый год радует мужчин коллекциями стильных галстуков по вполне приемлемым ценам, и новая праздничная коллекция не стала исключением: стоимость двухсторонних галстуков составит порядка 95 долларов США.

Пополнив свою коллекцию рождественским галстуком от Miss Feeney, вы сможете менять свой стиль в зависимости от Вашего настроения и местонахождения, оставаясь в стиле своего окружения.