Женский взгляд на моду от Дома KRIZIA

Krizia лого криция фото Бренд KRIZIA создала Мариуччия Манделли (Mariuccia Pinto Mandelli), родившаяся в Бергамо. Еще с самого детства девочка обожала шить платья для своих кукол, ей очень хотелось стать великим дизайнером одежды. Свое желание она воплотила в жизнь, спустя немного времени создав знаменитый бренд KRIZIA. С самого начала бренд прославился за счет выпуска юбок. Сегодня же под этим лейблом выпускаются мужская, женская и детская одежда, мужские и женские аксессуары, очки, сумки, парфюмерия, кухонная мебель, тарелки, фужеры, свечи, белье для дома и многое другое.

Одежда от KRIZIA – это коллекция с особой посадкой по фигуре, для женщин, которые держат себя в форме, даже если по каким-то обстоятельствам их размеры изменились. Все коллекции направлены на то, чтобы женщина чувствовала себя комфортно и свободно, но в тоже время оставалась элегантной. Здесь можно найти размеры до 58-го. KRIZIA шьет одежду для людей, а не для манекенов. Бренд позиционирует свой продукт на ценовом уровне выше среднего, и представляет его во всех лучших бутиках и универмагах.
Основательница KRIZIA Мариуччия Mанделли говорит: – "Каждая женщина должна одеваться так, как ей нравится, ведь то что она носит является частичкой ее самой ". Она не зазывает всех одеваться, следуя моде, а советует одевать только то, что нравится. Из-за этого некоторые дизайнеры называют ее сумасшедшей.

Сегодня выпускается более чем 55 коллекций в год в различных сериях лэйбла Krizia. Основательнице Дома KRIZIA помогает вести бизнес ее муж Альдо Пинто, который занимается организационной и коммерческой деятельностью компании, а сама Мариуччия управляет только предприятием. Сейчас Мариуччия живет на прекрасном острове под названием Барбуда. Весь бомонд съезжается туда, чтоб насладиться красивым способом простой жизни.

В нашем интернет-магазине представлены новые коллекции KRIZIA (Криция) со склада в Москве:

  • Галстук Krizia
  • Кашемировый зимний шарф Krizia