Вызов времени - Mila Schon

лого Mila Schon мила шон логотипСегодня в индустрии моды так много творцов, что кажется, среди них очень легко затеряться и с каждым годом границы между брендами различных домов моды все больше стираются. Это утверждение справедливо для большинства сегодняшних брендов, но только не в случае с Mila Schon. Несмотря на полувековую историю, работы этого бренда не потеряли свою уникальную элегантность и изящность. Несмотря на солидную клиентуру, когда, казалось бы, стремиться уже не к чему, Mila Schon продолжает фонтанировать идеями и совершенствовать свое мастерство от коллекции к коллекции.

фото мила шон logo mila schonА ведь начиналось все с небольшой мастерской и безумно талантливой женщины, которая еще совсем недавно сама заказывала одежду у моднейших дизайнеров, а сегодня вынуждена сама становиться к машинке. Полвека назад Мария Кармен Нустризио Шон решила одевать людей, и мир моды много выиграл от этого решения. Не поддаваясь слепо новомодным веяниям, она обыгрывала классику, а классика, как известно, не стареет. Наряды от Мила Шон напоминают законченные полотна, недаром она называет своим вдохновением работы великих художников ХХ века.

Уже через несколько лет после возникновения, бренд Mila Schon был на слуху у всей элиты. Она была именно тем дизайнером, которая давала уверенным в себе возможность совместить демонстрацию своей успешности, с демонстрацией своей красоты и женственности. Ее наряды стали классикой и в то же время - это вызов классике как таковой – классические тонкие и четкие линии совмещаются с почти вызывающими гламурными деталями. Сегодня Mila Schon – это целый концерн, выпускающий не только одежду, но и целую серию аксессуаров, так необходимых каждой стильной женщине. Появились коллекции pret-a-porter для мужчин и женщин, которые весьма требовательны к стилю своей повседневной одежды. Это не только имя дизайнера, но и самое популярное ателье в Милане. В нарядах от Mila Schon появляются самые известные и знаменитые люди, это имя стало показателем стиля и вкуса. Эти женщины и мужчины не просто элегантны – они образчики стиля и примеры успешности.

В нашем интернет-магазине представлены новые коллекции Mila Schon (Мила Шон) со склада в Москве:

  • Зимние палантины Mila Schon
  • Легкие шелковые палантины, платки и шарфы Mila Schon