MOSCHINO История Дома Моды

moschino лого москино moscino«MOSCHINO» — бренд, который создал великий дизайнер Франко Москино. «Модно то, что нравится здесь и сейчас! Не будьте рабами моды! Носите то, что доставляет вам удовольствие» — призывал великий неординарный дизайнер. Франко Москино родился в 1950 году неподалеку от Милана. Он создавал одежду для простых людей и любил насмеиваться над богатыми людьми, которые тратили бешеные суммы денег и при этом иногда выглядев нелепо, идя на поводу у моды. Это в большинстве случаев и было темой всех его показов. Кутюрье считал, что вещь должна быть не только красивой, но и практичной, долговечной и прочной, только это может гарантировать ей популярность.

В начале своей карьеры Москино работал иллюстратором моды для модных журналов «Линеа итальяна», «Харперз Базар» и др.

фото moschino коллекцииВ 1981 году Франко Москино становится известен как дизайнер подошв. Благодаря этому он познакомился со своей второй половинкой и музой Росселлой Джардини (Rossella Jardini). В 1988 году они выпускают свою первую совместную коллекцию под названием Cheap & Chic. Она прославила бренд «MOSCHINO» на весь мир.
rn Сегодня под брендом «MOSCHINO» продается большое количество вещей, таких как мужская, женская и детская обувь, джинсы, дамские сумки, ремни, купальные костюмы, солнцезащитные очки, ювелирные изделия, белье и парфюм (кстати совсем недавно «MOSCHINO» представил свой новый аромат Moschino Glamour), различные аксессуары, среди которых галстук занимает почетное место. В «MOSCHINO» можно одеть и ваших детей, эта коллекция называется Moschino Bambino.

Если вам захочется чего-нибудь экстравагантного и безумного, загляните в бутики «MOSCHINO» – и там вы обязательно найдете что-то для себя. Сегодня насчитывается 22 бутика и большое количество торговых центров.

«MOSCHINO» – бренд для тех, кто хочет выделяться из толпы!

В нашем магазине Вы всегда сможете купить коллекции Москино Moschino:

  • Галстуки Moschino
  • Зимние шарфы Москино