Подарки на Новый год

С новым годом картинка Новый год – это такой праздник, который вселяет надежды на лучшее! Соответственно, и подарки должны быть соответствующими. Не дарите банальностей. Женщина вряд ли обрадуется сковородке или коврику, а мужчине, скорее всего не придется по вкусу новая бритва или дезодорант. Это, безусловно, нужные и полезные вещи, но их лучше покупать самостоятельно и выделять на них деньги из семейного бюджета, а не преподносить в качестве презента.
Женщине можно преподнести одежду. Этот подарок наверняка будет неожиданным и приятным (правда, если вы точно знаете размер и предпочтения). Шуба, вечернее платье, туника, головной убор – это может быть все, что угодно.
Если будете преподносить цветы (естественно, в дополнение к основному подарку), то делайте это на глазах у гостей – так вашей женщине будет намного приятнее!

Последнее время стали очень популярны конфетные деревья – их делают настоящие мастера, поэтому такой необычный презент будет не только радовать взор, но и станет отличным дополнением к чаепитию холодными зимними вечерами.

Ювелирные украшения – это фаворит всех времен, им будут радоваться как мужчина, так и женщина. Важно только знать о предпочтениях, чтобы не ошибиться с выбором.

Мягкие игрушки тоже неплохой выбор, однако, определитесь с размером, не каждая женщина обрадуется огромному, например, тигру, который и в квартире может негде уместить.

Мужчине можно подарить давно желаемый набор инструментов. Эксклюзивный галстук – тоже отличный выбор.
Мужские и женские аксессуары – это всегда актуально и уместно. Только нужно ответственно подойти к выбору, ведь копеечная вещь вряд ли принесет удовольствие.

На Новый год можно преподносить и довольно необычные подарки. Это может быть тур на горнолыжный курорт, девушка наверняка обрадуется визиту к гадалке на картах Таро.
Кроме того, вы можете вдвоем отправиться в Spa-салон, и там посетить такие приятные процедуры как массаж, шоколадные обертывания, разнообразные водные процедуры. Такой визит освежит ваши чувства и наполнит вас гармонией на весь следующий год!