Luxpodarok - интернет-магазин мужских и женских аксессуаров итальянских и французских Домов Моды.

У нас можно купить галстук, платок, шарф, узкий галстук, женский галстук, женский платок, мужской галстук бабочку и многое другое.

Также имеются зимние шарфы известных мировых брендов. Цены на мужской или женский аксессуар варьируются в диапазоне от эконом до vip, а товар является отличным vip подарком как для мужчин, так и для женщин. Все товары со склада в Москве.

Доставка по России

Мы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.

Оплата онлайн

Оплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
Лучшие предложения на 19 марта 2024
Распродажа до 19 марта 2024

Последние фотографии

Наши новости

Новое поступление платочков Cacharel

Юля19 июля 2019

Пополнилась коллекция женских платочков и шарфиков Cacharel >>

Обновление коллекции бабочек

Юля16 июля 2019

Пополнилась коллекция модных готовых галстуков бабочек. Посмотреть коллекцию можно здесь...

Зимние палантины, платки, шапки и перчатки Marina Deste новая коллекция.

Юля6 февраля 2018

Зима еще не собирается сдавать свои позиции, поэтому в нашем магазине новое поступление теплых...

Выбор подарка – задача непростая, но с нашей помощью вы легко с ней справитесь!

   Наш интернет-магазин предлагает богатейший выбор роскошных подарков для мужчин и женщин – галстуки, платки и палантины, головные уборы от ведущих мировых брендов – Christian Lacroix, Kenzo, Valentino, Roberto Cavalli, Trussardi и других.
   Галстукидеальный подарок по любому поводу, будь то день рождения или 23 февраля. Именно галстук является тем штрихом, который придает законченность стильному образу и выделяет из толпы, отражая индивидуальность и свидетельствуя об отменном вкусе.
    Подарите галстук от Calvin Klein любителю строгой классики, галстук от Kenzo Takada молодому романтику или галстук от Moschino модному оригиналу, и ваш подарок будет оценен по достоинству. У нас вы найдете огромный выбор шелковых галстуков из последних модных коллекций, на любой вкус и для любого стиля. Вам остается только выбирать!

    У нас вы подберете стильный и полезный мужской или женский подарок для любого сезона. Зимними вариантами станут шерстяные галстуки и кашне. Мужские шарфы от Ken Scott – образец элегантности и превосходного вкуса. Этот полезный аксессуар не только придаст образу оттенок презентабельности и роскоши, но и согреет в зимние холода.
    Сколько людей – столько и вкусов, поэтому угодить с подарком бывает не так просто. Но мы поможем вам справиться на отлично. Мы предлагаем мужские галстуки любых видов – от галстука бабочки до галстука Аскот. Мы тщательно следим за всеми новыми модными коллекциями, и отбираем самое лучшее для своих клиентов. Если вы предпочитаете не гнаться за модой, а опережать ее, добро пожаловать в наш магазин. Мы поможем вам выбрать такой галстук, который сделает вас центром восхищенных взглядов.
    Для прекрасных дам мы предлагаем удивительный выбор изящных шелковых платков и палантинов от ведущих модных брендов. Романтичный шелковый платок от Cacharel идеален для весны, наполненной ароматами любви. Изысканность и парижский шик – шелковый платок от Christian Lacroix, ведущего модного бренда с интереснейшей историей. Платок от GIANFRANCO FERRE – это элегантное дополнение к образу роковой красотки или стильной бизнес-леди.    Ничто не вызовет такой восторг у любой истинной леди, как шелковый платок от Kenzo Takada. Шелковые платки и шарфы от известных брендов – это ваш лучший выбор для подарка по любому поводу.

    Мы позаботились о том, чтобы в нашем магазине вы нашли и купили все новые и лучшие модели галстуков, шарфов, платков и палантинов от ведущих кутюрье мира. Выбирайте понравившиеся товары, и наслаждайтесь высочайшим качеством, изысканностью материалов и расцветок, оригинальностью моделей и уникальным дизайном каждой вещи. Приятных вам покупок!

Наверх