Какой мужской стиль действует на женщин раздражающе

Наверно, у некоторых мужчин бывали такие ситуации: вы не успели еще и одного слова сказать, а девушка уже вас сторонится. Возможно, вы неправильно выбрали свой стиль.

Вариант первый. Куртка, надетая на пиджак
Из-под вашей спортивной куртки или из-под короткого пуховика явственно торчат полы пиджака? Это абсолютное нарушение стиля, простительное подросткам. Если вам все же побольше лет, но вы не отказываетесь от такого «шика», все женщины скажут вам «Фу!».

Вариант второй. Белые носки, надетые под традиционный темный костюм
Белые носки могут создать праздничное настроение себе, любимому, если момент у вас торжественный, но вряд ли ваше настроение разделит женская половина человечества. Ведь вам не простят то, что прощают поп-певцу Джастину Тимберлейку либо миллиардеру в эксклюзивном костюме от Тома Форда.

Вариант третий. Брюки на высокой талии
Похоже, вы таки остались в беззаботном детстве, когда мама надевала вам колготки под штаны, натягивая их повыше, чтобы не сползали. Именно тогда вас закрепилась уверенность, что ваша талия где-то под грудью.

Вариант четвертый. Носки в сочетании со шлепанцами либо с открытыми сандалиями
Если сюда еще добавить шорты, вы будете «неотразимы». Может, бабушка твердила вам все детство, что ноги надо всегда держать в тепле? Не мелочитесь: обуйте валенки!

Вариант пятый. Туфли и спортивные штаны
Классический стиль «первого парня на деревне»! Выберите туфли непременно с длинными носками, а спортивные штаны наденьте с резинками. Внимание вам обеспечено!

Вариант шестой. Обтягивающая футболка на неидеальном животе
Обтягивающая футболка ко многому обязывает. В частности, обязывает вас иметь подтянутую фигуру, отличный пресс и прекрасный рельеф мышц. На толстеньком животе футболка выглядит, словно вы ее купили в магазине для будущих мам.

Вариант седьмой. Розовый цвет рубашек, футболок, брюк, пиджаков
С коварным розовым цветом нужно быть чрезвычайно осторожным, поскольку он почти никому не идет и сигналит женщинам о вашем инфантилизме, подсознательно ассоциируясь с легкомыслием, нежностью, слабостью. С Барби в брюках, короче. Если ваша задача создать именно такой образ, вопросов нет.

Вариант восьмой. Олимпийка на голый торс
Денег вам, что ли, на майку не хватило, мелькнет в голове у девушки. Олимпийка на голый торс летом, пальто зимой на голое тело… и что, пугать девушек в торговых центрах? Да, вы уже поняли: подобным образом одетый мужчина покажется эксгибиционистом, пользующимся любым удобным случаем для демонстрации окружающим своих прелестей.

Вариант девятый. Оттопыренные карманы брюк
Вам любопытно, что же носят женщины в сумочках? Нам тоже любопытно: что же вы, мужчины, носите в оттопыренных карманах? Смену белья, свернутую аккуратно в комочек? Пакеты для продуктов на всякий случай? А может, это экзотическая болезнь? А вдруг загадочным образом натертые мозоли? Поверьте, сумка несравненно лучше, чем эти два пузыря, торчающие в области таза.

Вариант десятый. Трусы «семейки», надетые под легкие брюки
Прекрасный летний день: легкая ткань брюк при каждом вашем шаге или дуновении ветерка рисует силуэт ваших ног с закатившимися до бедер, замявшимися «труханами». Может быть, другой формат белья вам неудобен, но, поверьте, надев «семейки», которые деформируются под штанами, принимая уродливую форму, вы создаете окружающим еще большее неудобство. Это примерно как вата, выглядывающая «кокетливо» из-под бюстгалтера.

Вариант одиннадцатый. Цветная майка либо футболка в сочетании со светлой или классической рубашкой, цветные трусы, надетые под светлые брюки
Ни для кого теперь не тайна, что трусов у вас трое (желтые в клеточку, синие с губкой Бобом, зеленые в «турецкий огурец»), что вы их меняете не чаще раза в неделю.

Вариант двенадцатый. Не разрезанные шлицы на пальто, плаще, пиджаке
Вы не знали, что шлицы надо разрезать? Что шлицы задуманы специально для обеспечения свободы движения? Запомните, что сшитые шлицы не являются дизайнерским изыском, а являются необходимой мерой, позволяющей вещи сохранить товарный вид при транспортировке, поскольку в противном случае «разрез» будет пачкаться, «трепаться», задираться.