Шик и роскош, платки и шарфы 2015.

Следующий вариант - сочетание шёлка и шерсти. Такие модели будут одновременно лёгкими и тёплыми. Надеть их можно и в промозглую осеннюю погоду, и в солнечный денёк ранней весной. Да и в зимнюю оттепель такой шарфик или платок согреть сумеет, а как красиво и богато он может выглядеть! Ведь натуральные ткани роскошны и оригинальны в любом исполнении.

картинка

Платки и шарфы 2015 в красках.

Во-вторых, в нынешнем сезоне приветствуются яркие тёплые цвета. Например, солнечный оранжевый, лимонно-жёлтый, Кто сказал, что платки и шарфы не могут создать стильный образ, что мода на них канула в лету? Глупости, и дизайнеры ведущих домов мировой моды с лёгкостью докажут вам это. Встречайте, платки и шарфы 2015, в лучших манерах королевских дворов.

Платки и шарфы 2015, что они собой представляют?

Стильные платки для создания модного и неповторимого образа светской красавицы - это совсем не то, к чему мы все привыкли. Забудьте об унылых ситцевых косынках советского времени, на дворе xxi век, а значит, на всё надо смотреть по-новому.

Итак, каковы же они, платки и шарфы 2015? Во-первых, это яркие сочетания натуральных материй. Супер-модель нынешнего сезона - платок или шарф с элементами меха. Например, мех окантовывает края по периметру, или распределяется пушистыми островками в разных участках платка, или чередуется с полосками шерстяной или кашемировой ткани. И да, такой платок должен быть большим, а шарф длинным. Красавица может утопать в складках первого или создать затейливый воротник из витков второго. все оттенки зелёного. Не забыты и цвета прохладные, в моде небесно-голубой, бирюзовый, фиолетовый и, конечно же, неразлучная парочка чёрного с белым. Но это ещё не всё, названные цвета совсем не претендуют на единоличность. Трендом моды 2015-го стало сочетание не только различных тканей, но и различных цветов. А каких только причудливых орнаментов не встретишь на подиуме, вот цветочная полянка в стиле сельской застенчивой юности. А вот буйные краски джунглей с вьющимися лианами и райскими птицами. О, а это узор темпераментного востока. Боже, какое великолепие.

картинка

Платки и шарфы 2015, особенности ношения.

И, наконец, в-третьих, носить роскошные платки и стильные шарфы 2015 надо тоже со вкусом. Долой унылые стереотипы! Кто сказал, что платки носят только на голове, а шарфы - только на шее, что за первобытные нравы?! Носите их там, где вам заблагорассудится, на талии, на запястьях, на плечах, на руках или лодыжках. Просто найдите свой неповторимый стиль, и не бойтесь быть непохожей на других, вы же индивидуальность.

Платки, шарфы 2015 для сильного пола.

А теперь убиваем наповал ещё один расхожий стереотип, мол, платки и декоративные шарфы созданы только для женщин. Фи, как бестактно! Да будет вам известно, что именно мужчины первыми и ввели эти предметы в употребление, именно сильному полу принадлежит счастливая мысль использовать платки и шарфы в гардеробе, как модный и оригинальный аксессуар. И платки, шарфы 2015 не исключение. В них, как и в женских аксессуарах, приемлемы смешение текстиля и оттенков, только представлены они в более мужественном исполнении. Например, для холодов прекрасно подойдёт шарф кашне из чистой шерсти, однотонный или с затейливым орнаментом. Это уж как захочет сам мужчина, какие черты своего характера он посчитает нужным подчеркнуть.

картинка

Для более тёплой погоды в демисезонные периоды года лучше выбрать шарф или шейный платок из сочетания шерсти и хлопка. А летом или в помещении прекрасно покажет себя платок из натурального шёлка. Искусно подобранный и повязанный, он выгодно оттенит лучшие черты вашего лица и создаст вокруг вас ореол шик и индивидуальности. Все женские взоры будут устремлены только на вас. Соперники обзавидуются, а нужные вам люди с удовольствием поддержат предложенную вами беседу.

Ну, что, убедились в том, что платки и шарфы могут стать незаменимым предметом вашего гардероба? Тогда, скорее, в магазин, а то все модные платки и шарфы 2015 раскупят до вас.