Голубой галстук – выбор надёжного романтика

Оказывается, что мужчины, чьим любимым аксессуаром является голубой галстук, весьма успешен у милых дам и в кругу своих коллег. Почему так? Возможно всё дело в предпочитаемом цвете галстука, каким-то образом выдающего некоторые черты характера своего владельца. Давайте разберёмся в этом подробнее.

О чём может рассказать голубой галстук Итак, о каких же характерных особенностях своего хозяина может поведать носимый им голубой галстук. Во-первых, о том, что перед вами мужчина целеустремлённый, знающий, что ему нужно именно сейчас, умеющий трезво оценивать любую ситуацию и брать её под свой жёсткий контроль. Ведь голубой - цвет холодный, остужающий страсти и заряжающий утренней свежестью. Согласитесь, такой сотрудник будет цениться на вес золота, где бы он ни работал.

картинка

А во-вторых, лазурь голубого галстука напоминает чистое весеннее небо или бескрайние морские глубины. Это сразу же наводит на мысль о бесстрашных лётчиках и бравых моряках и, разумеется, о связанном с ними покоряющем женские сердца романтизме. Поверьте, ни одна самая капризная красавица не устоит перед романтически настроенным мужчиной. А создать этот образ вам ничего не стоит, всего-то и дел, купить голубой галстук, и сделать его частью своего имиджа.

Где и как применять очарование голубого галстука Как уже было сказано выше, галстук в голубых тонах напоминает весеннее утро, навевает воспоминание о свежем морском ветре, бескрайнем лазурном небе, молодости и весёлой юношеской силе. Следовательно, сочетая его с различными видами и тонами гардероба, можно добиться многообразия образов. Например, если соединить голубой галстук и официальный чёрный фрак, перед нами предстанет успешный английский лорд. Причём выглядящий несколько моложе своего настоящего возраста, и в то же время не выходящий за рамки приличия.

картинка

Если же чёрный фрак заменить серебристо-серым костюмом, то мы увидим перед собой стильного и уверенного в себе предпринимателя или президента собственной компании. Чем не презентабельный образ?

Ну, а если надеть белый пиджак типа «китель», то перед нами не дать, ни взять, просоленный всеми морями капитан дальнего плавания. Дамы от подобного вида просто млеют, а соперники превращаются в серых мышек. К тому же магия голубого галстука такова, что юношам он добавляет шарма, а солидных мужчин естественно освежает. Сделайте голубой галстук неотъемлемой частью своего гардероба, приручите силу успеха и удачливости.