Торговая марка ClubSeta.

Корпорация ClubSeta - это несколько итальянских предприятий по производству аксессуаров из шелка, каждое из которых владеет собственной торговой маркой (так называемый private label) и выпускает собственную продукцию. Эта продукция хорошо известна у себя на родине и пользуется огромным спросом благодаря своему высокому качеству и доступной цене.

Для продвижения своей продукции на мировом рынке советом директоров корпорации было принято решение о создании торгового бренда ClubSeta. Изделия под этой торговой маркой производятся с привлечением новых технологий, высококачественных материалов и высококвалифицированных специалистов, которые, основываясь на многовековом опыте, создают неповторимые шедевры. Основной объем продукции производят фабрики расположенные на территории Италии. Все изделия подвергаются тщательному контролю и маркируются знаком «MADE IN ITALY».

Наиболее популярными аксессуарами от ClubSeta являются галстуки и платки. Галстуки от ClubSeta – это всегда 100% шелк. Они отличаются непревзойденной колоритной гаммой холодных и теплых тонов с незамысловатым рисунком – от полосок и шашечек до различных цветов и узоров. Аксессуар от ClubSeta - отличный подарок для любимого человека, друга или босса, а также для тех, кто не терпит обыденности, и хочет всегда быть оригинальным.