О Джоне Гальяно и его новых идеях

Фото Джон ГальяноНовый 2010 год обещает быть годом новых идей и неожиданных поворотов в мире моды. Виной тому невянущая фантазия ведущих мировых Кутюрье. Не стал исключением и Джон Гальяно, который в тандеме с итальянским гигантом Ittiere уже объявил о выпуске в этом году на рынок высокой моды первой своей собственной мужской линии одежды.

Джон Гальяно уже много лет входит в элиту ведущих мировых дизайнеров одежды. Его нестандартное видение одежды давно стало притчей во языцах, поэтому не было ни малейшего сомнения в том, что и мужская линия его авторства поразит своей необычайностью и креативностью. Тем не менее, по словам самого Кутюрье, его новая коллекция для мужчин будет более классической, сочетая в себе элементы городского стиля casual с деталями спортивного стиля.

Гальяно уже много лет является креативным директором модного дома Christian Dior, в то же время он выпускает одежду и под собственной торговой маркой. В числе работ его авторства ежегодно встречаются и разнообразные модные аксессуары. Не каждый обыватель может позволить себе иметь в гардеробе шедевры дизайнерской мысли Гальяно, но практически каждый мечтает хотя бы раз в жизни примерить наряд от этого знаменитого Кутюрье. В новую мужскую коллекцию вошли пальто, свитера, куртки, модные аксессуары для мужчин разного возраста для смелых и дерзких мужчин, следящих за модными новинками и не боящихся выглядеть экстравагантно. Как известно, услугами модного дома Диор пользуются многие мировые звезды кино и шоу-бизнеса, а аксессуары от Гальяно уже стали своеобразным критерием стиля и вкуса их обладателя и стали узнаваемы во всем мире. В отличие от предыдущих сезонов и коллекций, мужские новинки обещают продавать по весьма демократичной цене, сделав их доступным для широкого круга покупателей.