Street fashion от Hermes

Стрит-стайл – достаточно новый жанр, как в моде, так и в фотографии, однако это не помешало ему стремительно развиваться и становится все более популярным, особенно среди молодежи. Все чаще можно встретить молодых стильных людей, одетых вроде и вполне обыденно, но есть в их образе что-то такое, что притягивает к ним взгляд даже самого искушенного обывателя. Изюминкой наряда в стиле стрит-стайл, как правило, становятся яркие и необычные аксессуары, удачно дополняющие образ и делающие его неповторимым.

На волне растущей популярности Street fashion находятся и многие ведущие дома моды. Так, компания Hermes выпустила даже отдельный каталог Petit Journal de la Soie в стиле уличной модной фотографии. В этом каталоге запечатлены простые люди с улицы, одетые соответственно, при этом в образе непременно присутствуют яркие и сочные аксессуары из новой коллекции Hermes, добавляющие нечто необыкновенное в общий стиль. Каталог Petit Journal de la Soie распространялся в крупнейших торговых центрах. Также было проведено несколько фотосъемок, для участия в которых приглашались все желающие люди просто с улицы.

В новую коллекцию от Hermes вошли шелковые платки и шарфы различной фактуры, преимущественно ярких цветов, которые замечательно сочетаются как со строгими деловыми костюмами и дорогими сорочками, так и с простыми свитерами или клетчатыми рубашками, а также с множеством других вещей, причем вариации стилей достаточно обширны.

Такое яркое пятно позволит вам разбавить яркими красками скучность и обыденность своего делового костюма, не выходя при этом за рамки допустимого дресс-кода. Что же касается более демократичной одежды – столь изысканный и дорогой аксессуар придаст толику стиля и лоска вашему образу.