Коллекция обуви от Tonino Lamborghini осень – зима 2011-2012.

Lamborghini картинка

Начнём обзор с потрясающей работы модного иллюстратора Тима Купера. Он представил её как потенциальный продукт для Tonino Lamborghini. Это фантастический, технический проект модных, женских туфель, выполненных в стиле суперкаров Lamborghini Superleggera. Данная задумка полностью соответствует стилю модных коллекций от Tonino Lamborghini.

Туфли Lamborghini картинка


Внешняя часть туфель полностью соответствует образу суперкара Lamborghini Superleggera. Здесь есть все от образа спортивного автомобиля: общее сходство дизайна, передние воздухозаборники, стильно затянутые чёрной сеткой, фары, выпускная система, и автомобильные значки Lamborghini Raging Bull.

Высокие каблуки выполнены из высокотехнологического, лёгкого и очень прочного углеродистого волокна, применяемого в космической, авиационной и автоспортивной индустрии. Внутренняя часть туфель, отделана высококачественной кожей, а стелька нежной перфорированной кожей с крупной строчкой.

Данные туфли в стиле Tonino Lamborghini, смотрелись бы великолепно на стройной ножке любой представительницы женского пола, но пока они остаются лишь фантазией иллюстратора Тима Купера, и речи о производстве пока нет.

Lamborghini дизайн

Теперь поговорим о реальности. В скором времени поступит в продажу потрясающая коллекция обуви от Tonino Lamborghini осень - зима 2011/2012. Эти четыре анонсируемые модели обуви от спортивных кроссовок до строгих ботинок отражают в себе стиль великой марки Lamborghini.

Tonino-Lamborghini картинка

В этой коллекции произошло смешивание моды и автоспорта. Вся обувь выполнена в гоночном стиле, что соответствует духу Lamborghini. Данные модели обуви отлично подошли бы к гоночному комбинезону и шлему, но сделаны для повседневной носки. Вам должно быть удобно и ничто не должно отвлекать вас от управления спортивным автомобилем и при всём при этом, вы должны выглядеть стильно и ультрамодно.

Tonino-Lamborghini картинка

Tonino-Lamborghini картинка

Каждая модель несёт на себе знак Lamborghini Raging Bull и выполнена из высококачественных материалов в удивительно-тёмных, морских и серых оттенках.

Tonino-Lamborghini картинка

Tonino-Lamborghini картинка

Коллекция обуви от Tonino Lamborghini осень - зима 2011/2012, сделана для всех поклонников марки Lamborghini и автоспорта.