Подарки на День Святого Валентина

Подарки картинка После празднования Старого-Нового года умы молодых (и не очень) людей начинает будоражить вопрос: что бы такое подарить любимой или любимому на 14 февраля – День всех влюбленных. Что же это за праздник такой? А корнями своими он идет еще с третьего века нашей эры. В городе Тернии (Римская империя) жил некий священник Валентин, который проводил тайные церемонии венчания воинов с их любимыми. А ведь тогда шли постоянные войны, и император категорически запретил создавать семьи. К сожалению, все тайное становится явным, поэтому, за свое человеколюбие Валентин был казнен. И произошло это событие 14 февраля 269 года. В последствии Валентин был зачислен в ранг святых великомучеников.

С тех пор и берет свое начало празднование Дня всех влюбленных. И конечно, в такой праздник подарок должен быть необычным, романтическим и даже интимным.

Вы можете выбрать такой подарок, который открыто расскажет о ваших чувствах, либо же тонко намекнет на них.
Чаще всего дарят атрибутику в виде сердец: подушки, украшения, игрушки. Но мы советуем вам не дарить любимой что-то, что необходимо в хозяйстве, пусть даже это будет сковорода в форме сердца. Этот подарок должен говорить о ваших чувствах, и вызывать у вашей половинки самые теплые эмоции. Незаменимым атрибутом Дня всех влюбленных являются валентинки: открытки в виде сердечек, на которых делается признание в любви. И хотя на сегодняшний день почти на всех из них уже сделана типографская надпись, лучше не пренебрегать написанием пары строк от руки: так вы вложите в эту открытку частичку себя.

Итак, что же дарить? Подарки, безусловно, зависят от ваших материальных возможностей. Можно подарить любимой автомобиль и кокетливо украсить его сердечками, а можно ограничиться кулоном в виде сердца и красивым букетом цветов.

Если вы закажете для своего любимого огромный торт, из которого вы встанете в полный рост и споете ему поздравительную песню, то этот подарок наверняка вызовет бурю положительных эмоций и запомнится надолго. Кстати, сделать такой подарок сегодня абсолютно не проблема – масса фирм занимается организацией таких презентов.
Если вы мужчина, то спеть серенаду под окном любимой – это тоже очень оригинально и необычно.

Словом, все зависит от вашей фантазии. Дерзайте!