Как выбрать подарок с учетом гороскопа

выбор подарков на новый год для знаков зодиакаУже совсем скоро наступит Новый Год, и проблема выбора подарка становится все более актуальной. Каждый из нас стремится выбрать самые лучшие и самые подходящие подарки для своих друзей и близких и здесь весьма полезной может оказаться зодиакальная система. Потому что даже если вы не верите в гороскопы, знание зодиакальной принадлежности человека при выборе для него подарка дает вам ориентир для фантазии. Ведь Новый Год – это такой волшебный праздник и отличный повод начать верить в волшебство, хоть немножко. Ну, а если не в волшебство, то уж в психологию современной моды поверить точно стоит. Итак, ниже Вам предлагается небольшая инструкция по выбору подарков представителям всех знаков зодиака.

Овен
Во всех гороскопах первым традиционно упоминается овен, и этот релиз не станет исключением. Овны смогут по достоинству оценить не только любовь и внимание, но и средства, вложенные в подарок. Поэтому нужно искать необычный подарок, со своей особой изюминкой. Для девушки-Овна подойдет изысканный эксклюзивный парфюм, например новая ограниченная версия Birds of Paradise из Shalimar от Guerlain.

Мужчина-Овен всегда остается в душе ребенком, впрочем, как и каждый мужчина, и, как известно, возраст его определяется по большей части стоимостью его игрушек. И именно мужчина-Овен, как никто другой, оправдывает эту пословицу, а значит - и подарок ему нужно выбирать именно из дорогих игрушек, например коллекционное холодное оружие. Старинный меч, эксклюзивный кортик – выбор достаточно велик.

Телец
Общеизвестно, что представители знака Тельца очень любят все уютное и домашнее, да и сами они очень теплые люди. Именно Телец оценит проявленное вами внимание к своим предпочтениям. Здесь будет уместным даже достаточно личный подарок, главное не переборщить. Для мужчины этого знака подойдет пижама Polo Ralph Lauren в полоску.

В то же время Телец оценит и более публичный подарок, но непременно нужно, чтобы он был связан с домом. Это может быть хрустальная статуэтка Baccarat или небольшая антикварная ваза.

Близнецы
выбор подарков на новый год для знаков зодиакаГламурные Близнецы любят все шикарное и блестящее, стремятся быть уникальными и выделяться в толпе своей пестротой и яркостью. Поэтому и подарок для них нужно выбирать непременно из известных и узнаваемых марок, таких как D&G, Prada или Roberto Cavalli. Увидев эти волшебные логотипы, ни один представитель Близнецов не сможет забыть Ваш подарок. Таким чудом может стать необычный аксессуар, например ремень или галстук, или оригинальная сумочка, опять-таки, с логотипом известной марки.

Рак
Романтичные и сентиментальные Раки особенно оценят время, которое вы уделите выбору подарка для них. Здесь не столь важна оригинальность, скорее наоборот, - лучше подарить мужчине его любимый парфюм, например, Egoiste от Chanel или New West от Aramis, показав тем самым, что Вы знаете и уважаете его вкусы. И такой, пусть даже классический аромат, будет более приятен, чем любой супермодный, но новый для Рака парфюм. Ведь, как и все романтики, Раки не любят менять своих привычек и неохотно привыкают к новизне.

Особой романтичностью отличаются женщины-Раки, и это непременно следует учесть при выборе новогоднего подарка. Идеальным подарком могут стать парфюмированные свечи Jo Malone с нежным, но, в то же время, очень притягательным ароматом.

выбор подарков на новый год для знаков зодиакаЛев
Несмотря на свою кажущуюся открытость и мягкость, Львы – очень капризные и порой даже злопамятные люди. Поэтому, если не хотите вместо друга получить в лице Льва злейшего врага, нужно выбрать для него самый шикарный и продуманный подарок из всех возможных. Не зря Лев считается царем зверей, это относится и к людям, а значит - и подарок для Льва должен быть непременно царским. Это должен быть подарок, который подчеркнет его индивидуальность и сделает еще роскошнее и прекраснее, позволяя сосредоточить на себе внимание всех окружающих. Подарок для мужчины-Льва должен быть только эксклюзивным, например, галстук от Christian Lacroix. Ну, а женщину-Львицу более всего порадуют изысканные драгоценности, например серьги из золота и драгоценных камней.

Дева
Девы в большинстве своем любят все природное и натуральнее, трепетно относятся к своему здоровью и внешнему виду. Они в курсе всех косметических новинок и наизусть знают состав косметики ведущих производителей. В подарок Деве стоит приобрести большой косметический набор, но только если это органическая или стопроцентно гипоаллергенная косметика, которую сегодня можно найти в известных парфюмерных магазинах.

Весы
Никто так не тяготеет к роскоши, как Весы, но и здесь знак накладывает свой отпечаток. Весы – знак равновесия, а значит, именно представители этого знака поймут и оценят истинную роскошь и изысканность, без примесей кича и гламура. Подарок для Весов должен быть не просто роскошным, но идеально изысканным и стильным. Доверять в этом случае лучше только маркам, проверенным временем, таким как Faberge или Cartier.

В то же время, в большинстве своем Весы - заядлые тусовщики, а значит, очень порадуются модным аксессуарам, при условии опять-таки их идеального стиля и роскоши. Чтобы угодить женщине-Весам, обратите внимание на клатчи из коллекции марки Ril`s.


Скорпион
Скорпион – один из самых страстных и сексуальных знаков, его представители отличаются загадочностью, авантюрностью и тягой к приключениям. А значит, и подарок для скорпиона должен соразмеряться с его увлечениями, но непременно быть с оттенком скрытой сексуальности, например девушке можно преподнести эротичное черное белье марки Le Point G с отделкой из страз Swarowski.

Мужчины-Скорпионы отличаются азартностью, отдаваясь своим увлечениям с особой, свойственной только этому знаку, страстью. Такому мужчине в качестве подарка идеально подойдет набор для игры в карты марки Etro!

выбор подарков на новый год для знаков зодиакаСтрелец
Стрельцы обожают путешествия и все, что с ними связано. Они любят все новое и необычное и смогут по достоинству оценить оригинальный, и даже экстравагантный подарок. Выбирая подарок Стрельцу, вы можете дать волю своей фантазии и мыслить нестандартно, например, отправиться в бутик Tumi и приобрести в качестве подарка элегантный эксклюзивный чемодан для путешествий. Ну, а если речь идет о вашей половинке – отправьтесь в совместное путешествие в необычное место, пусть даже только на выходные.

Козерог
Серьезные и практичные Козероги напрочь лишены сентиментальности и оценят Ваш подарок по достоинству только в том случае, если он имеет практическое применение. Не стоит дарить Козерогу эфемерные статуэтки или необычные безделушки, подарок непременно должен быть полезным. В то же время, такой выбор направления подарка совсем не ограничивает, а просто немного переориентирует полет вашей фантазии, ведь ассортимент практичных подарков просто огромен – зажигалки, ремни, часы, и даже меховые наушники Juicy Couture.

Водолей
Выбор подарка для Водолея – задача не из легких, ведь в большинстве своем они сами не знают, что именно они хотели бы получить. Хотя, возможно, это даже хорошо – Водолей будет рад абсолютно любому подарку, главное, чтобы подарок этот был эксклюзивным и неповторимым, таким как ювелирные изделия от David Yurman или Moschino. Главное, довериться своей интуиции и вкусу, предпочитая только оригинальные вещицы, выделяющиеся среди своих собратьев стилем и роскошью.

Рыбы
Рыбы – водный знак, и его представители любят все, что связано со стихией воды. В то же время, Рыбы очень любят тепло и домашний уют и при удачном сочетании этих предпочтений вы и получите идеальный подарок. Женщину-Рыбу приведет в настоящий восторг жемчуг – самый прекрасный из даров моря, обрамленный благородными металлами или просто собранный в нить. Порадуется Рыбка и ярким теплым зимним аксессуарам, которые поднимут настроение этой холодной мрачной зимней порой.

Мужчина-Рыба менее прихотлив, хотя тема воды в этом случае также очень актуальна. Хорошим вариантом может стать набор для бритья The Art of Shaving 4 Elements of the Perfect Shave Kit-Lemon.

Конечно, нельзя слепо доверять астрологии, тем более, в таком важном деле, как новогодний шопинг, но считаться с ней стоит. Ну, а главным Вашим советчиком станет Ваша интуиция.