Что подарить на 23 февраля, подарки на день защитника отечества.

подарок на 23 февраля подарок на день защитника отечества 23 февраля – День защитника отечества. И именно в этот день наши мужчины хотят почувствовать себя героями. Несомненно, именно мужские подарки помогут им в этом.
Стандартные бритва и гель для бритья не подойдут в качестве подарка мужчине, если вы, конечно, хотите сделать подарок, который порадует. В первую очередь, поинтересуйтесь, что именно хочет получить ваш муж (коллега, папа, брат, друг). В большей половине случаев вы услышите точный ответ, что сэкономит вам время и нервы на подбор подарка. Если же нет, то стоит поразмыслить самостоятельно.
Сначала давайте ориентироваться на возраст одариваемого. Ведь юноше 16 лет вряд ли будет интересна барсетка, а мужчине 30 лет – диск с игрой (хотя, все мужчины разные).
Если он является автомобилистом, то подарок долго выбирать не придется: это могут быть новые чехлы на сиденья, косметика для авто, новая автомагнитола. Даже эксклюзивный брелок на ключи с символикой марки автомобиля будет кстати. Если мужчина вдобавок еще и техноман, то о лучшем подарке, чем GPS-навигатор навигатор и мечтать не приходится.
Если ваш мужчина компьютерный гений (даже если не гений, но все равно часто работает на ПК), то спектр презентов тоже очень широк. Правда, вы тоже должны несколько разбираться в системе, и знать параметры машины. Можно увеличить оперативную память, презентовать беспроводную мышь и клавиатуру, подарить новый монитор. А если система была куплена давно, то отлично бы было купить новый компьютер, с самыми навороченными параметрами и характеристиками. И хотя не каждая женщина может позволить себе это, все равно имейте этот вариант в виду (может, мужчина так хочет обновить компьютер, что вскладчину у вас все получится).
Младшему брату можно презентовать диск с песнями любимой группы, МП3-плеэр, дезодорант, роликовые коньки. Папе – эксклюзивный галстук, барсетку, набор инструментов. Коллеге – портмоне, колонки, годовую подписку на журнал «Maxim». Кстати, групповые игры в пейнтбол значительно укрепляют коллектив (шефу на заметку).
Одним словом, было б желание, а подарки найдутся. Нужно только приложить чуточку фантазии и усилий. Будьте уверены, что, только зайдя в магазин подарков, вы сразу же увлечетесь и подберете именно то, что нужно.